• Пн. Июл 22nd, 2024

Кинологический клуб "Аллен"

Санкт-Петербургская региональная общественная организация "Клуб любителей животных "Аллен" Клуб состоит в системе РКФ федерация ОАНКОО (РКК)

01.06.2024 Выставка САС ЧРКФ

РИНГ 1

Antic, Dalibor / Далибор Антич

Монопородная выставка Лабрадор ранга КЧК (АЛЛЕН)

  10:00

ПОМЕЩЕНИЕ
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (7)

Монопородная выставка Американский стаффордширский терьер ранга КЧК (АЛЛЕН)

  11:00

УЛИЦА
Американский стаффордширский терьер / American staffordshire terrier (29)

САС 1 группы FCI (АЛЛЕН)

  12:35

ПОМЕЩЕНИЕ
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Бельгийская овчарка тервюрен / Belgian shepherd dog tervueren (1)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (2)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (10)
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat (3)
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat (4)
Шелти / Shetland sheepdog (2)

  13:25

БЕСТ ВЫСТАВКИ САС 1 ГРУППЫ

Огни Победы (САС-ЧФ)

  14:55

ПОМЕЩЕНИЕ
Акита / Akita (6)
Басенджи / Basenji (5)
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная / Xoloitzcuintle standard (1)
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) миниатюрная / Xoloitzcuintle miniature (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (1)
Самоед / Samoyed (1)
Сиба / Shiba (1)
Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)
Бигль / Beagle (2)
Далматин / Dalmatian (1)

  15:40

БЕСТ 5 ГРУППЫ (ОГНИ ПОБЕДЫ)

  15:45

БЕСТ 6 ГРУППЫ (ОГНИ ПОБЕДЫ)

  15:50

ПОМЕЩЕНИЕ
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Бостон терьер / Boston terrier (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Континентальный той спаниель (папийон — фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (1)
Мопс / Pug (1)
Пекинес / Pekingese (1)
Пти брабансон / Petit brabanson (2)
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный / Poodle miniature grey, apricot, red fawn (1)
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (2)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (3)
Французский бульдог / French bulldog (3)
Ши тцу / Shih tzu (2)
Японский хин / Japanese chin (1)

  16:35

БЕСТ 9 ГРУППЫ (ОГНИ ПОБЕДЫ)

 

 

 

 

 

 

 

РИНГ 2

Раннамяги Ольга Александровна / Olga Rannamiagi

Монопородная выставка Русская псовая борзая ранга КЧК (АЛЛЕН)

  10:00

УЛИЦА
Русская псовая борзая / Borzoi — Russian hunting sighthound (12)

Монопородная выставка Ирландский вольфхаунд (АЛЛЕН)

  10:40

УЛИЦА
Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (5)

Монопородная выставка Уиппет ранга КЧК (АЛЛЕН)

  10:50

УЛИЦА
Уиппет / Whippet (4)

Щепетова Юлия Валериевна / Julia Schepetova

Огни Победы (САС-ЧФ)

  11:05

ПОМЕЩЕНИЕ
Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund kaninchen smooth-haired (1)
Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund miniature long-haired (2)
Американский кокер спаниель / American сocker spaniel (3)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (2)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Испанская водяная собака / Spanish water dog (1)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (4)
Новошотландский ретривер / Nova scotia duck tolling retriever (1)

  11:40

БЕСТ 4 ГРУППЫ (ОГНИ ПОБЕДЫ)

  11:45

БЕСТ 8 ГРУППЫ (ОГНИ ПОБДЫ)

  11:50

ПОМЕЩЕНИЕ
Американский булли покет / American bully pocket (1)
Доберман / Dobermann (4)
Майоркский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (6)
Немецкий пинчер / German pinscher (1)
Сенбернар длинношерстный / St. bernard long-haired (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)
Тоса / Tosa (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (7)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (2)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (1)

  12:45

БЕСТ 2 ГРУППЫ (ОГНИ ПОБЕДЫ)

Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva

Огни Победы (САС-ЧФ)

  12:50

ПОМЕЩЕНИЕ
Чихуахуа короткошерстная / Chihuahua smooth haired (3)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (2)

Щепетова Юлия Валериевна / Julia Schepetova

САС 3 группы FCI (АЛЛЕН)

  13:20

ПОМЕЩЕНИЕ
Американский стаффордширский терьер / American staffordshire terrier (9)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (3)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Джек рассел терьер / Jack russell terrier (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire terrier (3)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish terrier (2)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (6)

  14:20

БЕСТ ВЫСТАВКИ САС 3 ГРУППЫ

Огни Победы (САС-ЧФ)

Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva

  15:45

ПОМЕЩЕНИЕ
Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (2)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (2)
Уиппет / Whippet (1)

  15:55

БЕСТ 10 ГРУППЫ (ОГНИ ПОБЕДЫ)

Матвеева Елена Александровна / Elena Matveeva

Монопородная выставка Золотистый ретривер ранга КЧК

  16:00

Золотистый ретривер / Golden retriever (10)

Огни Победы (САС-ЧФ)

  16:20

ПОМЕЩЕНИЕ
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (2)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (12)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (1)
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat (3)
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat (3)
Схипперке / Schipperke (1)
Шелти / Shetland sheepdog (1)

  17:10

БЕСТ 1 ГРУППЫ (ОГНИ ПОБЕДЫ)

 

 

 

РИНГ 4

Раннамяги Ольга Александровна / Olga Rannamiagi

Огни Победы (САС-ЧФ)

  12:10

ПОМЕЩЕНИЕ
Американский стаффордширский терьер / American staffordshire terrier (11)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (2)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1)
Джек рассел терьер / Jack russell terrier (2)
Йоркширский терьер / Yorkshire terrier (5)
Керн терьер / Cairn terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (1)

  13:10

БЕСТ 3 ГРУППЫ (ОГНИ ПОБЕДЫ)

 

 

.

×
Мы Вам перезвоним.