• Сб. Июн 25th, 2022

Кинологический клуб "Аллен"

Санкт-Петербургская региональная общественная организация "Клуб любителей животных "Аллен" Клуб состоит в системе РКФ федерация ОАНКОО (РКК)

Расписание

Выставка собак всех пород ранга САС г. Санкт-Петербург

 

28.05.2022

РИНГ 1

Выставка собак всех пород ранга САС г. Санкт-Петербург

Седых Наталья Евгеньевна / Natalia Sedykh

  11:00

Австралийская овчарка / Australian Shepherd (1)
Бордер колли / Border collie (1)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (2)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (15)
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd (3)
Колли длинношерстный / Collie rough (1)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (1)
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat (1)
Схипперке / Schipperke (2)
Шелти / Shetland sheepdog (1)

  11:55

БЕСТ 1 группы

  12:00

Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (4)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (3)
Вельш терьер / Welsh Terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (4)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2)
Керн терьер / Cairn Terrier (2)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (2)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox terrier wire (3)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (2)

  12:55

Бест 3 группы ( САС-ЧФ)

  13:00

Бигль / Beagle (1)
Далматин / Dalmatian (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1)
Афганская борзая / Afghan hound (1)
Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)

  13:15

Бест 6, 7, 10  группы ( САС-ЧФ)

Монопородная выставка Ирландский Вольфхаунд ранга КЧК

Седых Наталья Евгеньевна / Natalia Sedykh

  13:25

Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (13)

Выставка собак пород 5 группы ранга САС г. Санкт-Петербург

Седых Наталья Евгеньевна / Natalia Sedykh

  14:00

Акита / Akita (1)
Американская акита / American akita (3)
Басенджи / Basenji (3)
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная / Xoloitzcuintle standard (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (1)
Самоед / Samoyed (1)
Сиба / Shiba (8)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (3)
Чау чау / Chow Chow (1)

  14:45

Бест САС 5 группы

Выставка собак всех пород ранга САС г. Санкт-Петербург

Котляр Наталья Викторовна / Natalya Kotlyar

  15:00

Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired (2)
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired (5)
Континентальный той спаниель (папийон — фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (3)
Континентальный той спаниель (папийон — фален) фален / Continental toy spaniel phalene (1)

Седых Наталья Евгеньевна / Natalia Sedykh

  15:25

Чихуахуа гладкошерстная / Chihuahua smooth haired (4)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (4)
Бивер терьер / Biewer terrier (2)
Бишон фризе / Bichon frise (1)
Бостон терьер / Boston terrier (4)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier king charles spaniel (8)
Кинг чарльз спаниель / King charles spaniel (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (1)
Мальтезе / Maltese (2)
Мопс / Pug (1)
Пудель средний коричневый, чёрный, белый / Poodle medium brown, black, white (1)
Пудель средний серый, абрикосовый, красный / Poodle medium grey, apricot, red fawn (1)
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый / Poodle miniature brown, black, white (1)
Французский бульдог / French bulldog (2)
Ши тцу / Shih tzu (1)
Японский хин / Japanese chin (3)

  16:40

Бест 9 группы ( САС-ЧФ)

 

РИНГ 2

Выставка собак всех пород ранга САС г. Санкт-Петербург

Расчихмарова Татьяна Владимировна / Raschikhmarova Tatyana

  11:00

Такса кроличья жесткошерстная / Dachshund kaninchen wire-haired (1)
Такса миниатюрная гладкошерстная / Dachshund miniature smooth-haired (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (6)

  11:25

Бест 4. 8 группы ( САС-ЧФ)

  11:30

Американский булли покет / American bully pocket (1)
Американский булли XL / American bully XL (1)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульдог / Bulldog (1)
Бульмастиф / Bullmastiff (1)
Доберман / Dobermann (6)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (4)
Майорский мастиф (Ка де бо) / Majorca mastiff (2)
Немецкий дог чёрный, мраморный / Great Dane black, harlekin (1)
Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (1)
Пинчер / German pinscher (1)
Ротвейлер / Rottweiler (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (4)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white (1)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (2)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (1)
Шар пей / Shar Pei (2)
Шнауцер чёрный / Schnauzer black (1)
Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt (4)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)

  12:50

Бест 2 группы ( САС-ЧФ)

Выставка собак пород 3 группы ранга САС г. Санкт-Петербург

Расчихмарова Татьяна Владимировна / Raschikhmarova Tatyana

  13:00

Американский голый терьер / American hairless terrier (1)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (4)
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier (3)
Вельш терьер / Welsh Terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (2)
Керн терьер / Cairn Terrier (1)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (2)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (3)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier (2)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox terrier wire (3)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (6)

  14:05

Бест САС 3 группы

Выставка собак пород 10 группы ранга САС г. Санкт-Петербург

Лобова Юлия Б. / Yulia Lobova

  14:20

Уиппет / Whippet (2)
Афганская борзая / Afghan hound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)

Расчихмарова Татьяна Владимировна / Raschikhmarova Tatyana

  14:30

Ирландский вольфхаунд / Irish wolfhound (1)

Седых Наталья Евгеньевна / Natalia Sedykh

  14:35

Бест САС 10 группы

Выставка собак всех пород ранга САС г. Санкт-Петербург

Расчихмарова Татьяна Владимировна / Raschikhmarova Tatyana

  15:00

Акита / Akita (1)
Американская акита / American akita (6)
Басенджи / Basenji (2)
Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная / Xoloitzcuintle standard (1)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz miniature spitz orange, grey, other colours (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (5)
Самоед / Samoyed (1)
Сиба / Shiba (7)
Сибирский хаски / Siberian Husky (2)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (4)
Чау чау / Chow Chow (1)

Седых Наталья Евгеньевна / Natalia Sedykh

  16:05

Бест 5 группы ( САС-ЧФ)

 

 



×
Мы Вам перезвоним.